МультиВход

top_banner.gif

фитнес-клуб Спортзавод

Самара, Ново-Садовая, 106 (здание ТЦ "Захар", вход сбоку со строны КРЦ "Звезда") тел. 2-703-777
<strong>Клубная карта:</strong>
(в любое удобное время, кол-во занятий не ограничено)

4420 р. –1 месяц, 11420 р. – 3 месяца, 13970 р. – 6 месяцев, 21970 р. – 12 месяцев

<strong>Клубная карта дневного посещения:</strong>
(ограничение по будням до 17:00 и в любое время по выходным, кол-во занятий не ограничено)

3330 р. –1 месяц, 7980 р. – 3 месяца, 9860 р. – 6 месяцев, 15750 р. – 12 месяцев

Гостевой (разовый) визит в клуб – 560 руб.

Алексей, а Вы в Спортзаводе

Алексей, а Вы в Спортзаводе были или может там занимаетесь? Как там обстановка? Меня вот их имидж отпугивает - такое ощущение, что для студентов клуб... Как-то даже смотреть идти не хочется. Хотя может я и не права... Территориально достаточно удобно расположены. Цена годового абонемента стремится к среднерыночной... Интересно, как там с сервисом...

О... только что увидела

О... только что увидела отдельную ветку в другой теме ))) перехожу туда :)

Обстановка мне нравится,

Обстановка мне нравится, раньше этот клуб вообще был в основном для женщин, потом постепенно стали привлекать мужчин, студенты вечером есть, но мне кажется их не большинство)

спорт ради здоровья, а не наоборот)

Алексей, а часто ли там акции

Алексей, а часто ли там акции проходят? возможны ли к эти ценам поймать скидки?

Доброе утро Алёна, лично я

Доброе утро Алёна, лично я слышал и сам видел, акцию на сайте совместных покупок, если память не обманывает, то на "купикупон", акция примерно следующая 3 месяца фитнеса по цене одного. Бывает и на "спортзавод" и на второй клуб сети "мастер-класс". Кроме того бывают дни открытых дверей, на них участвуя в конкурсах и соревнованиях можно выигрывать скидки, за каждую победу 10% говорят бывало такое что 100% скидку кто-то набирал))) Думаю бывают и акции как в остальных клубах, не обращал внимания

спорт ради здоровья, а не наоборот)

banner.JPG