МультиВход

top_banner.gif

фитнес-клуб Спортзавод

Самара, Ново-Садовая, 106 (здание ТЦ "Захар", вход сбоку со строны КРЦ "Звезда") тел. 2-703-777

открылся около 2-х лет назад

Тренерский состав: инструкторы из фитнес-студия "Мастер-класс", закрытых ныне клуб "Fine Fit", "Вера" и др.

Не смотря на то, что клуб новый, часть оборудования в него перекочевало из Fine Fit

<strong>Тренажёрный зал:</strong>
<strong>Оборудование:</strong> в принципе хороший набор тренажёров, штанг, гантелей и прочего от производителей среднего звена, всё работает, нету гравитрона, тренажёров на плечи.
<strong>Сервис:</strong> большинство персональных тренировок ведут инструкторы дамы (клиенты клуба в основном женщины) используется индивидуальный комплексный подход, на мой взгляд работают отлично. В зале постоянно есть дежурный инструктор. Насчёт инструкторов парней сказать конкретно ничего не могу, практически не видел их в деле, могу лишь выделить двух Олегов и Евгения
<strong>Посещаемость:</strong> до 15 часов народу в тренажёрном зале немного, до 10 человек, после 18 часов народу, как практически везде, много

<strong>Кардио зал:</strong>

<strong>Оборудование:</strong> 5 или 6 беговых дорожек и 3 велотренажёра, от производителя среднего звена, без телевизоров встроенных)) всё работает, нет степперов, эллипсов и прочего
<strong>Посещаемость:</strong> утром и днём в принципе можно легко позаниматься, вечером врятли

<strong>Групповые залы:</strong>

<strong>Оборудование:</strong> много разного оборудования, всё оно применяется, тренировки всегда разные, на мой взгляд оборудование хорошего качества, нету штанг для тренировок типа Pump, нету тренировок с фит-болами, всего есть 3-5 фитболов среднего качества, один зал закрытый (в нём проводятся все виды тренировок) второй открытый (силовые, функциональные, бокс) залами можно пользоваться в то время когда в них нет групповых тренировок, в открытом зале есть боксёрский мешок, и настенная макивара, коврики для фитнеса не первой свежести
<strong>Сервис:</strong> очень доволен групповыми тренировками и всеми тренерами, тренер следит за всеми, подходит подправляет, следит за самочуствием клиентов, даёт варианты для разных целевых групп, после тренировки находит время на то, чтобы ответить на вопросы, стаж большинства инструкторов более 10 лет.
<strong>Посещаемость:</strong> примерно одинаковая в течении всего дня, в целом есть где разместиться, но бывает и такое когда очень много народу приходит))

<strong>Бассейн:</strong>
Он есть, не был там пока ни разу. Глубина 160 см примерно. Есть несколько видов аквааэробики

<strong>Система кураторства:</strong>

Хорошая штука, у каждого есть свой куратор, который информирует он новостях акциях клуба, помогает в вопросах связанных с фитнесом, и даже звонит если ты перестаёшь ходить))

<strong>Раздевалки: </strong>

в Женских не был)) Мужская одна, маленькая, шкафчиков на 40 максимум. Скамейки, шкафчики, зеркало, урна)

<strong>Душ:</strong>

душевые отдельно от раздевалок в зоне бань и бассейна, их много, и они удобные каждая отдельная, есть стульчик там и крючки для одежды

<strong>Баня, сауна, спа:</strong>

есть, не пользовался, отрицательных отзывов не слышал

<strong>Массажный кабинет:</strong>

Есть, не пользовался, но слышал много положительных отзывов о массажистах

<strong>Фойе и рецепшн:</strong>

Мягкие скамейки, столик, стенды с информацией, чистые бахилы, гардероб. На рецепшене всегда можно найти менеджера по продажам, полотенца как в некоторых клубах не выдают, только ключик от шкафчика, работают в целом нормально.

<strong>Парковка:</strong>

Вокруг сплошная парковка, не охраняемая

<strong>Рекомендую данный клуб в первую очередь, женщинам любого возраста, мужчинам возрастной категории от 30 лет, ну и всем остальным))</strong>

<strong>Моя оценка:
Тренажёрный зал 4 из 5
Групповые залы 5 из 5
Общий сервис и атмосфера 5 из 5</strong>

Я восхищена Вашим обзором...

Я восхищена Вашим обзором... - подробно, обстоятельно, по делу! Да Вам статьи писать нужно :) Надеюсь, Вы сами там не работаете? )))
Наверное, решусь прийти посмотреть клуб. Кстати, там как с этим делом? Как обычно - приходишь и тебя под белы-рученьки заинтересованный менеджер везде водит?

Добрый вечер Кира, сам там не

Добрый вечер Кира, сам там не работаю, в фитнесе я пока любитель, но на данный момент занимаюсь в этом клубе, да менеджер именно такая))) если вас интересуют определённые виды групповых программ, то на сайте спортзавода есть расписание.
<strong>В первой половине дня есть:</strong> различные уроки на базе йоги (не йога) и пилатеса, танцевальные, аэробика и силовые
<strong>Вечером:</strong> всё тоже самое плюс йога и тренировки с элементами восточных единоборств.
Там даже некоторые бабули сильнее и гибче меня)))

спорт ради здоровья, а не наоборот)

Не могу написать также

Не могу написать также подробно, но если в общем, то клуб мне очень нравится. Во-первых, своей атмосферой, здесь очень уютно и не пафосно. Администраторы дружелюбные и приветливые, никто в вас не вцепиться и не станет водить под белы рученьки втюхивая дорогостоящие услуги. Для желающих поддерживать себя в тонусе-есть все.
Во-вторых, это достаточное сочетание услуг,входящих в абонемент с доступной ценой. Посещение-в любое время, доступен и тренажерный зал, где можно заниматься и с индивидуальным инструктором, доступен бассейн и три различных бани (сухая,влажная и хамам), прекрасный бар с различными чаями и коктейлями. При желании - можно посещать групповые занятия. Все то, что заставит вас пусть не стать профессиональным спортсменом, но поможет снять стресс и быть в тонусе.
И в третьих,единственный повод не купить сюда абонемент - это лень. И по большому счету, если кому-то что-то там не кажется приемлемым,то это скорее отговорки, чтоб не заниматься собой. Тому, кто пришел в клуб за здоровьем - всего больше,чем достаточно.

banner.JPG