МультиВход

top_banner.gif

Фитнес-клуб "Ботек-фитнес" на Димитрова 52б

Самара, ул Георгия Димитрова 52б, тел 927-05-05, находится во дворах относительно недалеко от ТЦ Орбита

Первый клуб из сети фитнес-клубов "Ботек"

Существует такое ощущение что лет 10 уже))

Тренажёрный зал:
Оборудование: основная часть оборудования тренажёрного зала - оборудование производителей высокого звена, набор довольно таки приемлемый, когда там занимался всё работало, довольно таки большая площадь, отдельно зал тренажёров и зал свободных весов.
Сервис: всегда есть дежурный тренер, чаще всего в зале несколько тренеров, в принципе нормальные тренера, но текучесть кадров присутствует, слышал положительные отзывы о персональных тренировках, сам не пробовал.
Посещаемость: аншлаг практически в любое время)))

Кардио зал:
Оборудование: помню было много беговых дорожек и других тренажёров, всё от производителя среднего звена, работало вроде всё, но с перебоями.
Посещаемость: аншлаг в любое время))

Групповые залы:
оборудование: насколько я помню их 3, один из них зал единоборств, в нём мешок боксёрский, макивары встроенные в стену, и вроде матовое покрытие (не факт)
Сервис: сам не занимался, слышал разные отзывы
Посещаемость: аншлаг, плюс на некоторые занятия записываются предварительно.

Бассейн:
Есть и это всё что я о нём знаю)

Сауна и спа:
Есть.

Фитнес-кафе:
Есть, и даже довольно-таки нормальное.

Раздевалки:
раньше было 2 мужских раздевалки, одну из них вроде отдали под зону бассейна, удобные раздевалки, в них же душевые и сауна вроде)

Рецепшн фойе:
Всё удобно, гардероба вроде не было

Стоянка:
есть

Ботек-фитнес отличается низкими ценами и постоянными акциями, бытует мнение что абонементов продаёт больше чем может вместить)

Рекомендую тем кому нужен широкий набор услуг и возможностей за скромные деньги, ну и тем кто проживает в прилегающих районах

Моя оценка:
Тренажёрный зал 4 из 5
Групповые залы 3 из 5
Общий сервис 3 из 5

"Ботек" - Неплохой фитнес

"Ботек" - Неплохой фитнес именно центр, много разнообразных современных достаточно тренажеров, правда очень мало грифов и всегда скапливается приличная очередь к ним, хороший такой женский фитнес клуб... женщинам не много то и надо.

"Планета фитнес - Ладья" не ухоженный фитнес клуб, чудесные люди там собираются, но сам клуб оставляет желать косметического ремонта, тренажеры уже потрепанные знатно, в бассейне плитка вызывает омрачающий вид от такого вроде прекрасного по слухам и рекламе места, с чудным видом.

"Зебра" - В целом как фитнес центр самый хороший конечно, и просторный и комфортный и что немало важно круглосуточный, удобно выбрать определенное подходящее для себя время

Но и цена на абонемент соответствующая

лишний раз приятно смотреть на тренеров или консультантов бегающих по дорожке :) ну что ж, нужно пользоваться местом работы, так что там все на ровне когда в спорт зале, оборудование не плохое, тренера улыбчивы.

Ботвин, Вы что-то путаете,

Ботвин, Вы что-то путаете, Планета фитнес Ладья уже очень давно не функционирует... Как раз вместо нее работает фитнес-клуб Зебра. Наверное, вы Арену имеете в виду?! Мне после Ладьи было очень в Планете фитнес Арена плохо... Прямо депресняк начался... Куча народу, какие-то бабушки в бассейне... Тренажеры старее. Но потом обвыклась, конечно. Но вот абонемент недавно закончившийся не продлила... Думаю, куда податься. Зебра имеет дурную репутацию странную... Может, это происки конкурентов?! ))))

Катерина

Зебра последнее время активно

Зебра последнее время активно снижает цены на свои услуги, многие недовольны сервисом, у меня там работа знакомая тичер по йоге, собирался к ней ходить, сказала, что в зале нет места, бассейн часто не работает, и ещё всякие непонятности, но может сейчас всё иначе, Про Арену ходят слухи что её закроют, официально здание уже в муниципальной собственности, вас в каком районе клуб интересует, какие услуги, стоимость, может что-то посоветую.

спорт ради здоровья, а не наоборот)

banner.JPG