МультиВход

top_banner.gif

Мужская одежда для фитнеса

Было бы интересно узнать кто где закупается, по каким ценам и тд

Я например неплохие покупки

Я например неплохие покупки сделал в стоке Адидас-Рибок в ТЦ "Вива-ленд" на пл Кирова, цены порадовали, качество тоже
Так же в ТЦ "М5" есть спортмагазин дилер бренда Craft, можно заказывать по каталогу, цены разные, качество хорошее

спорт ради здоровья, а не наоборот)

Про сток Adidas и Reebok (а

Про сток Adidas и Reebok (а может и Nike - их больше всего люблю!!!) в Вива-ленде в первый раз слышу - спасибо за наводку. А в "Захаре" - не то же самое? Мне там нравится что-нибудь "оторвать" по акции :) Особенно когда они расщедриваются на хорошие скидки.
Честно говоря, не хватает качественной интересной спортивной одежды. Кроме Danza в голову ничего и не приходит... Но Danza - на мой взгляд, по стилю не каждому подойдет. Ну и цены у них - тоже приличные...

в Захаре выбор почему-то хуже

в Захаре выбор почему-то хуже и цены тоже, а в Danza сомневаюсь что есть хороший выбор мужской одежды, да и цены там кусачие)

А мне кажется, если хочется

А мне кажется, если хочется стильности во внешнем фитнес-облике,, девушке больше некуда податься кроме как в Danza

Катерина

но тема называется мужская

но тема называется мужская одежда))

Извините, про Danza Кире

Извините, про Danza Кире ответила.. :)
Мужчины, кажется, в Адидасе и Найке одеваются в основном. Кстати, вот на Молодогвардейской кажется Найк прикрыли.. А зря... Хороший магазинчик был. Молодому человеку там в подарок Найк Про покупала по вполне хорошим ценам...

Катерина

banner.JPG