МультиВход

top_banner.gif

Любимое упражнение

У тебя есть любимое упражнение? расскажи о нём)

У меня есть))
<strong>В тренажёрном зале:</strong> жим вверх из-за головы (прорабатывает плечевой пояс и мышцы верха спины)
<strong>С фитболом:</strong> лечь на него спиной и принять его форму (расслабляет спину)
<strong>В йоге:</strong> бокасана (сгруппированная стойка на руках)
<strong>В пилатесе:</strong> тизер (словами описать сложно)
<strong>В растяжке:</strong> лежишь на животе в виде креста, и перекатываешься поочерёдно на правую руку лежишь в этой позе от 15 секунд, потом на левую (растяжка для плеч)
<strong>На беговой дорожке:</strong> угол около 8 (хорошая нагрузка на икры)
пока, всё что вспомнил)

У меня есть не любимое

У меня есть не любимое упражнение, а любимый тренажер - это эллипс :) считаю его самым эффективным в качестве аэробной нагрузки

Катерина

ну да, только далеко не в

ну да, только далеко не в каждом клубе он есть))) вот в спортзаводе нету, поэтому скучаю по World Class)))

спорт ради здоровья, а не наоборот)

Да как же так?! Мне кажется,

Да как же так?! Мне кажется, даже в Монополии (где вообще полный швах с оборудованием) старенький, но стоял... Огромное упущение!!!

Катерина

Алексей, только бакасана :) Я

Алексей, только бакасана :) Я вот заметила, что многим мужчинам нравится это упражнение. Уж не потому ли что оно как-то у сильного пола легко получается!?!? )))))) Шучу, не обижайтесь!

Я обожаю в йоге париврита триконасану (извините, если кого напугала - это по-русски перевернутый треугольник) - и вообще любые на растяжение подколенных связок. Когда-то они были у меня очень нерастянутые... и такой кайф ощущать жизнь в "застойных местах" :)

В обычном тренажерном зале очень люблю тренажер на разведение-сведение бедер. Не знаю, как правильно он называется :)

Эллипс тоже уважаю ))

Ну да, но на треугольник она

Ну да, но на треугольник она почему-то не похожа)) Адхо Мукха Шванасана мне больше треугольник напоминает)

спорт ради здоровья, а не наоборот)

Присед-жим-становая

Присед-жим-становая

все жалеют слабых, зависть же нужно заработать. . .

Я вот не знаю, как это

Я вот не знаю, как это правильно называется упражнение - когда проходишь зал весь с помощью выпада - снача правую ногу выкидываешь, колено согнутое- угол 90 градусов, левая сзади прямая, потом то же самое - левое. Эх, был у меня тренер один )) любил так надо мной поиздеваться..))) Но черт возьми, эффективное упражнение!! Укрепляются мышцы ног - просто супер! Теперь сама везде применяю и всем советую!!

banner.JPG