МультиВход

top_banner.gif

Отзыв о бассейне Лакшери Фитнес

Всем привет! Спешу поделиться своими впечатлениями от аква-зоны в Лакшери Фитнес (бывший Ворлд Класс). В целом оставляет очень приятные эмоции, атмосфера на пять, народа мало в спортивном бассейне. Отдельный бонус это летняя зона со своим баром и душевой с раздевалками. За это лето мне удалось загореть благодаря именно ей. Все на уровне. Но есть мелкие недочеты. Вода в спортивном бассейне бывает холодной, но это актуально с наступлением холодов. Девушки с рецепции не всегда правильно ориентируются и бывает неудобно выдают ключи от шкафчиков в раздевалке. Пару раз приходилось переодеваться попа к попе, хотя рядом были незанятые шкафы. В сауне уютно, но комфортно там до тех пор пока не соберется больше 4 человек. Но столько человек там скорее редкость. Порою убивают клиентки-тетушки, развешивающие свои купальники по периметру каменки. Но это скорее вопрос не к клубу, а посетителям. Видимо премиум класс не гарантирует высокий уровень культуры своих посетителей. Фены для моей капны слабоваты. Еще из плюсов мощный солярий, но если этого не знать можно сгореть. Вот так! Всем удачи! Подскажите, а кто-нибудь был в аква-зоне X-fit?

А почему Ворлд класс сменил

А почему Ворлд класс сменил имя? World Class от них отказался? Про x-fit впервые слышу.. Это где?

Катерина

Katty, не могу ответить с

Katty, не могу ответить с полной достоверностью. Но насколько я знаю, самарский World Class работал по франшизе. Также под вывеской Ворлд Класса в свое время пытался работать и Сок-фитнес. Но в итоге не прошел по каким-то их требованиям. Возможно и в этот раз было какое-то несоответствие их стандартам или появились разногласия с местным руководством. Вообщем у Ворлд Класса всегда были повышенные требования.
А насчет Икс-фита...Так он находится на Московском шоссе, 4-Б. Тоже вроде федеральная сетка.

banner.JPG